Parrilla Primer Trimestre 2019

 

LUNES MARTES MI√ČRCOLES JUEVES VIERNES S√ĀBADO DOMINGO
07:00 EL TITO SIN TUTO

09:00 EL SABOR DE LA MA√ĎANA

09:30 AVISOS CLASIFICADOS

10:00 REWIND

11:00 AVISOS CLASIFICADOS

12:00 EL FOLKLOR

12:30 EL CLUB DEL MAESTRO

————————-

13:00 SHOW DE NOTICIAS

————————-

14:00 DE TODO UN POCO

15:00 TARDE REGALONA

15:30 AVISOS CLASIFICADOS

16:00 T√ďCAMELA GORDITO

————————-

18:00 LOCOMOTORA MUSICAL

19:00 MÚSICAS DEL AYER

————————-

20:00 CARAMELO DEPORTES

————————-

23:00 TRASNOCHE

07:00 EL TITO SIN TUTO

09:00 EL SABOR DE LA MA√ĎANA

09:30 AVISOS CLASIFICADOS

10:00 REWIND

11:00 AVISOS CLASIFICADOS

12:00 EL FOLKLOR

12:30 EL CLUB DEL MAESTRO

————————-

13:00 SHOW DE NOTICIAS

————————-

14:00 DE TODO UN POCO

15:00 TARDE REGALONA

15:30 AVISOS CLASIFICADOS

16:00 T√ďCAMELA GORDITO

————————-

18:00 LOCOMOTORA MUSICAL

19:00 M√öSICAS DEL AYER

————————-

20:00 CARAMELO DEPORTES

————————-

23:00 TRASNOCHE

07:00 EL TITO SIN TUTO

09:00 EL SABOR DE LA MA√ĎANA

09:30 AVISOS CLASIFICADOS

10:00 REWIND

11:00 AVISOS CLASIFICADOS

12:00 EL FOLKLOR

12:30 EL CLUB DEL MAESTRO

————————-

13:00 SHOW DE NOTICIAS

————————-

14:00 DE TODO UN POCO

15:00 TARDE REGALONA

15:30 AVISOS CLASIFICADOS

16:00 T√ďCAMELA GORDITO

————————-

18:00 LOCOMOTORA MUSICAL

19:00 M√öSICAS DEL AYER

————————-

20:00 CARAMELO DEPORTES

————————-

23:00 TRASNOCHE

07:00 EL TITO SIN TUTO

09:00 EL SABOR DE LA MA√ĎANA

09:30 AVISOS CLASIFICADOS

10:00 REWIND

11:00 AVISOS CLASIFICADOS

12:00 EL FOLKLOR

12:30 EL CLUB DEL MAESTRO

————————-

13:00 SHOW DE NOTICIAS

————————-

14:00 DE TODO UN POCO

15:00 TARDE REGALONA

15:30 AVISOS CLASIFICADOS

16:00 T√ďCAMELA GORDITO

————————-

18:00 LOCOMOTORA MUSICAL

19:00 MÚSICAS DEL AYER

————————-

20:00 CARAMELO DEPORTES

————————-

23:00 TRASNOCHE

07:00 EL TITO SIN TUTO

09:00 EL SABOR DE LA MA√ĎANA

09:30 AVISOS CLASIFICADOS

10:00 REWIND

11:00 AVISOS CLASIFICADOS

12:00 EL FOLKLOR

12:30 EL CLUB DEL MAESTRO

————————

13:00 SHOW DE NOTICIAS

————————

14:00 DE TODO UN POCO

15:00 TARDE REGALONA

15:30 AVISOS CLASIFICADOS

16:00 T√ďCAMELA GORDITO

————————-

18:00 LOCOMOTORA MUSICAL

19:00 M√öSICAS DEL AYER

————————-

20:00 CARAMELO DEPORTES

————————-

21:00 NOCHE DE ESTRELLAS

 

09:00 EL SABOR DE LA MA√ĎANA

10:00 REWIND

12:00 EL FOLKLOR

12:30 EL CLUB DEL MAESTRO

———————–

13:00 SHOW DE NOTICIAS

———————–

14:00 RANCHERAS DE NUESTROS PADRES

15:00 TARDE REGALONA

16:00 T√ďCAMELA GORDITO

———————–

18:00 BAILABLES DE FIN DE SEMANA

———————–

22:00 DALE PLAY

———————–

00:00 LA RUMBA

14:00 ¬ŅSUPO TITO?